3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Уход за волосами

Автор Алевтина Перова, 13 января 07:35
Алевтина Перова
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте. К сожалению, возрастные изменения не проходят и мимо меня. В последнее время очень стали седеть волосы. Я начала их окрашивать в свой натуральный цвет, но после нескольких покрасок я заметила, какими сухими и безжизненными стали волосы. И вот опять надо красить корни. Я вот присмотрела и хочу купить краску CHI здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/okrashivanie-i-zavivka/ Что скажете, будет ли она лучшей и более щадящей, чем те, какие я покупала? Или, так же как и все, плохо повлияет на состояние моих волос? А вы какой краску для волос покупаете? Как за ними ухаживаете?

Renni Ugl
на форуме 2-й месяц

Все аммиачные краски очень плохо влияют на состояние волос, поэтому я таких никогда не покупаю. А единственным минусом красок без аммиака есть то, что они быстро смываются. Но лучше уж больше тратить времени и чаще окрашивать волосы, чем теперь, как у вас, не знать, каким способом их восстановить.

Елена Даниялова
на форуме 6-й месяц

Я покупаю недорогие краски для волос, но всегда, когда мою голову использую разные увлажняющие бальзамы, кондиционеры, делаю восстанавливающие маски для волос и не скажу, что они у меня сейчас в плохом состоянии. Просто за волосами нужен постоянный уход.

Ludmila Rusinka
на форуме 2-й месяц

Автор, попробуйте купить такую краску для волос, какую присмотрели. Она ведь идет из серии профессиональной косметики для волос и точно должна быть хорошей и не разрушать структуры волос.

Смотрите также

• Пошив куртки из натуральной кожи

В следующем месяце, 9 февраля, у брата день рождения, исполняется 30.
    Собственно планирую сделать в качестве подарка куртку из натуральной кожи, с выбором самой кожи определяюсь...

• Оригинальные салатики на день рождения

В следующею пятницу у мужа день рождения, гостей уже пригласили на субботний вечер.
    Собственно занимаюсь сбором меню на праздничный вечер, никак не могу определится с салатиками на стол...

• Тренажер

Всем привет. У кого дома тренажеры есть? Какие именно? Времени ходить в зал нет особо, ребенок маленький, работа. В общем хочу купить какой-нибудь тренажер и заниматься дома. Но...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!