3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Занятие для ребенка-дошкольника

Автор Виталина, 20 ноября 10:46
Виталина
на форуме 6-й месяц

Было бы совсем неплохо подобрать для дочки физическую нагрузку. Пробовали отдать ее на спортивную гимнастику. Но она не очень хотела ходить. Ей 5 лет. Думаю о танцах. Есть ли группы для дошкольников в Москве?

Huriko
на форуме 6-й месяц

Танцы это отличная идея занять с пользой малыша. Они еще не могут в силу возраста долго заниматься одним делом. Танцы для дошкольников в основном включают танцы разной направленности, учат слышать преподавателя, общаться в компании сверстников, да и нагрузка физическая идет неплохая. Кстати, для осанки очень они полезны. Попробуйте узнать о наличии групп этого возраста тут http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/

Виталий Мустаев
на форуме 8-й месяц

Ребенок должен гармонично развиваться, как физически, так и умственно. Не стоит насиловать ребенка против его воли. Занятий для малышей сейчас предостаточно. походите а пробные занятия. Возможно, ребенок сам проявит интерес к какому-то

Анна Рекулойцева
на форуме 6-й месяц

Спортивная гимнастика это больше для мальчишек занятие. Узнайте за места в группах художественной гимнастики. Но это очень тяжелый вид спорта и тренировки там очень серьезные

Смотрите также

• Какое белье вы носите?

Девушки, какое белье вы любите носить? Покупаете фирменное или самое обычное недорогое? Давно ничего не покупала, хочу обновить бельевой гардеробчик. Но знать бы что и где искать?

• Веб-камеры города

Я родилась и большую часть своей жизни прожила в Можайске, три года назад вышла замуж и переехала жить в Мытищи, у меня есть страничка в социальной сети, где я хочу рассказывать о...

• Свадьба и все, что с ней связано

Я вот недавно выдавала подругу замуж. И мы с ней обошли множество салонов свадебных платьев в Москве, пока она что-то выбрала. Мне вот понравились оригинальные наряды в Ирии http://iriya...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!