3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как лучше поступить?

Автор Виктор, 17 мая 2021 07:27
Виктор
на форуме 2-й год

Решили с братом инвестировать деньги в старую гостиницу. Взяли ее в аренду, ремонтируем, скоро будет открываться после обновления. Но пока надо порешать все вопросы с недоделками. В частности, пока не могу остановиться на каких-то конкретных замках для входной двери. Сейчас там старые механические. Логично же будет их сменить, верно? А по какой цене стоит покупать межкомнатные двери в номера? Смотрю на эти варианты и не пойму по 3 тысячи брать или по 5 https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ ?

Борис
на форуме 2-й год

Исходите из того какой бюджет у вашей гостиницы. Если она недорогая, то и двери можно попроще, а если это будет хороший отель, то и двери нужно ставить соответствующие.

Кузьма
на форуме 2-й год

А я немного не понял. Если у вас исправны старые замки, какой смысл покупать новые? Пусть они будут механические, в этом нет ничего плохого. А вот двери нужно выбирать тщательно. Самые дешевые ни в коем случае не стоит брать.

Яшка Гнусов
на форуме 2-й год

Я за то чтобы покупать максимально дорогое из того что могу себе позволить. По этой причине и вам рекомендую покупайте двери в верхнем ценовом пределе, приемлемом для вас.

Смотрите также

• И как теперь быть?

Друзья, волнует меня вопрос по обустройству придомовой территории на даче. Дело в том что в настоящий момент у меня есть задача полностью благоустроить участок. Можно самому, можно с дизайнеером...

• У кого дома живет собачка?

Привет всем. Решили мы с мужем порадовать нашу доченьку и купить домашнее животное - щенка породы Шиба Ину здесь https://www.amanogava.ru/shhenki.html Только, я немного переживаю, так...

• Мужская стрижка

Дайте совет, в какой парикмахерской мне смогут подобрать подходящую современную стрижку? Прошлый раз по совету друга пошёл в одну парикмахерскую, потом не мог на себя в зеркало...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!