3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Спорт.

Автор Алина Шаповалова, 4 мая 15:33
Алина Шаповалова
на форуме 7-й месяц

Уже давно хочу купить домой велотренажер, но походила по спортивным магазинам, они оказываются очень дорого стоят, разом потянуть такую сумму я не смогу. Может можно его где-то взять в аренду? Платить каждый месяц небольшую сумму я готова.

Игорь Буров
на форуме 12-й месяц

Ну если вы готовы каждый месяц платить небольшую сумму, то для вас идеальным вариантом будет оформить велотренажер в кредит. Можно даже оформить кредитную карту в Альфа банке, там 100 дней без процентов.

Виктор Левченко
на форуме 8-й месяц

Не проще тогда уж абонемент в фитнес клуб купить, там у вас будет и велосипед и беговая дорожка и много других тренажеров. Стоит это не так дорого. Например, годовой абонемент в Alex Fitnes стоит 7500 рублей.

Леонид Лапин
на форуме 12-й месяц

Сейчас уже можно и на обычном кататься по улице, и так даже будет намного эффективней для сжигания калорий. Сейчас очень много мест, где можно взять велосипед напрокат с почасовой оплатой. Но, если вам нужен именно домашний велотренажер, то вот, посмотреть стоимость его аренды, можете тут https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri.

Смотрите также

• И как теперь быть?

Друзья, волнует меня вопрос по обустройству придомовой территории на даче. Дело в том что в настоящий момент у меня есть задача полностью благоустроить участок. Можно самому, можно с дизайнеером...

• Брат заикается.

Моему младшему брату 25 лет, и он заикается практически с самого детства. Родители не придали этому никакого значения, думали само пройдет, но не прошло. Он заикается не сильно...

• Нашел себе занятие

Нашел себе занятие - благоустройство двора. Буду на лето перевозить все свое семейство на дачу. Мы там еще никогда лето не проводили, поэтому интересно... Короче, подскажите...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!