3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

У кого дома живет собачка?

Автор Алевтина Перова, 2 мая 2021 19:25
Алевтина Перова
на форуме 2-й год

Привет всем. Решили мы с мужем порадовать нашу доченьку и купить домашнее животное - щенка породы Шиба Ину здесь https://www.amanogava.ru/shhenki.html Только, я немного переживаю, так как никогда не приходилось мне ухаживать за питомцем. Я даже не знаю что и где ему купить. У кого есть собачка? Что и где вы покупаете для нее?

Curtis Ozz
на форуме 2-й год

Моя жена не любит собак, поэтому дома у нас живет кошка. Хотя я тоже не в сильном восторге, так как куда не повернись, везде шерсть от нее. Мы на рынке корм для кошки покупаем. Так же и для собак корм продается.

Виталина Сергеева
на форуме 2-й год

Собачку такой красивой породы вы выбрали, что точно ее будете любить все, особенно ребенок. А собаке не надо много, просто поначалу подумайте о туалете для нее и о том, что и где она будет кушать.

Камилла Ворус
на форуме 2-й год

Один раз купила на рынке корм нашей собачке, так она совсем не хотела его кушать. То ли корм был несвежим, то ли его сохраняли не в тех условиях. Теперь больше за едой для собаки я на рынок не хочу. Много всего нашему питомцу мы начали покупать в этом интернет-магазине https://hvostatiy.ru/ Автор, советую и вам сюда заглянуть. Вы, наверняка много чего щенку подберете.

Ирена Нафимова
на форуме 2-й год

Щенок в доме - это очень большая ответственность и постоянно надо следить за тем, чтоб он был накормлен, чист. Поначалу его же еще и к туалету стоит приучать. Не знаю, как вы, но я не хотела б таких хлопот.

на форуме 2-й год

Смотрите также

• Как лучше поступить?

Решили с братом инвестировать деньги в старую гостиницу. Взяли ее в аренду, ремонтируем, скоро будет открываться после обновления. Но пока надо порешать все вопросы с недоделками...

• И как теперь быть?

Друзья, волнует меня вопрос по обустройству придомовой территории на даче. Дело в том что в настоящий момент у меня есть задача полностью благоустроить участок. Можно самому, можно с дизайнеером...

• Мужская стрижка

Дайте совет, в какой парикмахерской мне смогут подобрать подходящую современную стрижку? Прошлый раз по совету друга пошёл в одну парикмахерскую, потом не мог на себя в зеркало...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!