3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мужская стрижка

Автор Bertok, 1 мая 12:06
Bertok
на форуме 2-й год

Дайте совет, в какой парикмахерской мне смогут подобрать подходящую современную стрижку? Прошлый раз по совету друга пошёл в одну парикмахерскую, потом не мог на себя в зеркало смотреть, целый месяц ждал пока волосы отрастут.

Гера
на форуме 2-й год

Значит не доверяйте парикмахерам, у них есть своё видение, они вам предлагают, а вы не соглашайтесь, если вам не нравится стрижка, даже если они будут вас убеждать в том, что вы с ней будете супер круто выглядеть.

Янус
на форуме 2-й год

Вам следует посетить Кэп Barber Shop, я к ним на протяжении нескольких месяцев хожу стричься, нашёл свой стиль и теперь причёску не меняю, хожу к одному мастеру.

Антоненко
на форуме 2-й год

Благодаря мастеру барбершопа ROOTS men's cut я нашёл свой уникальный стиль, который очень мне идёт, пока стрижку менять не хочу, со временем может что-то другое захочется попробовать. Советую вам сделать стрижку в этом салоне, только к мастеру заранее записывайтесь http://msk.rootsmenscut.com/

Смотрите также

• Сервисные центры

Хочу узнать ваше мнение по такому вопросы. Если ломается техника, вы обращаетесь к каким мастерам? В сервисные центры авторизированные или обычные? Или может вообще ищете какого-то частного мастера?...

• СИЗ

На химпредприятие нужны средства индивидуально защиты. Аппаратчики работают с агрессивными веществами, поэтому нужно их по максимуму защитить. Их у нас оптом продают или только розница есть?

• МФУ

Посоветуйте кого-то, кому можно было бы доверить обслуживание МФУ. Паренек, который раньше занимался у нас обслуживанием, теперь переехал и мы остались не у дел.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!