3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

СИЗ

Автор Денис, 30 апреля 09:48
Денис
на форуме 12-й месяц

На химпредприятие нужны средства индивидуально защиты. Аппаратчики работают с агрессивными веществами, поэтому нужно их по максимуму защитить. Их у нас оптом продают или только розница есть?

Кузьма
на форуме 11-й месяц

Не встречал опта, а вот розницы много. Наверное, их никто не покупает оптом. А если хотите, то вам сразу к производителю надо обращаться.

Миша
на форуме 11-й месяц

А что именно надо? Есть защитные рукавицы, респираторы "лепесток" и очки. Позже еще будут балахоны и защитные резиновые фартуки.

Федор
на форуме 11-й месяц

Что если вам вот тут купить партию СИЗ в Москве http://komplekt-siz.ru/internet-magazin Посмотрите на качество, приценитесь. Я не сильно ориентируюсь в сегодняшних ценах, да и покупать СИЗ нам приходится довольно редко, но ассортимента этого поставщика мне полностью хватает. Да и по ценам не могу сказать что у него они, какие-то, уж очень высокие.

Смотрите также

• Сервисные центры

Хочу узнать ваше мнение по такому вопросы. Если ломается техника, вы обращаетесь к каким мастерам? В сервисные центры авторизированные или обычные? Или может вообще ищете какого-то частного мастера?...

• МФУ

Посоветуйте кого-то, кому можно было бы доверить обслуживание МФУ. Паренек, который раньше занимался у нас обслуживанием, теперь переехал и мы остались не у дел.

• Этикетки

А кто-то закупает оптом самоклеящиеся этикетки? Мне много надо. И желательно в течении месяца. У нас будет запускаться линия по производству вина и хотим уже первую партию отправить на магазины.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!