3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Экскаватор

Автор Денис, 29 апреля 09:40
Денис
на форуме 12-й месяц

Нужно арендовать экскаватор погрузчик. Тот экскаваторщик, к которому я обычно обращался, сейчас на ремонте надолго, а больше и не знаю никого. Может, посоветуете кого-то?

Кузьма
на форуме 11-й месяц

Могу вам помочь. У меня есть в настоящий моментсвободные 4 дня. Если вложимся, могу хоть завтра к вам приехать.

Миша
на форуме 11-й месяц

Товарищ занимается сдачей в наем спецтехники. Узнаю у него сегодня насчет плотности записи. Маякну вечером.

Борис
на форуме 12-й месяц

Вам нужен экскаватор с какими-то определенными параметрами? Мы самый обычный брали вот тут http://www.stroukom.com/ekskavator-pogruzchiki-jcb-3cxhtml За аренду экскаватора-погрузчика платили в сутки всегог 12000. Работал он у нас и днем, и ночью с небольшими перерывами. Быстро справились. Нужно было выковать траншею под прокладку трубопровода на большой протяженности.

Смотрите также

• МФУ

Посоветуйте кого-то, кому можно было бы доверить обслуживание МФУ. Паренек, который раньше занимался у нас обслуживанием, теперь переехал и мы остались не у дел.

• Этикетки

А кто-то закупает оптом самоклеящиеся этикетки? Мне много надо. И желательно в течении месяца. У нас будет запускаться линия по производству вина и хотим уже первую партию отправить на магазины.

• Коммутатор

Нам на фирму нужен коммутатор. Нужен такой, который сможет объединять в единую систему проводное и беспроводное соединение. На какую модель обратить внимание?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!