3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Коммутатор

Автор Денис, 29 апреля 09:39
Денис
на форуме 12-й месяц

Нам на фирму нужен коммутатор. Нужен такой, который сможет объединять в единую систему проводное и беспроводное соединение. На какую модель обратить внимание?

Кузьма
на форуме 11-й месяц

У вас есть инженеры по связи? Они могут сами подобрать необходимый коммутатор, разумеется, если они достаточно компетентные.

Миша
на форуме 11-й месяц

Вам нужен не просто коммутатор, а с предустановленным правильным ПО. Либо же вашим электронщикам придется савмостоятельно все налаживать.

Борис
на форуме 12-й месяц

Мы на фирму приобрели коммутатор ws-c3850-24t-e https://www.cisco-russia.ru.com/switches/cisco-ws-c3850r-24t-e Помимо прочего у него еще и есть свойства вай-фай контроллера, а это дает возможность, как вы и хотели, объединить проводные и беспрооводные соединения. На данном коммутаторе уже установлено нужное ПО, поэтому сбоев в работе не будет никаких, все будет по максимуму корректно и правильно. Можете сами изучить информацию.

Смотрите также

• Экскаватор

Нужно арендовать экскаватор погрузчик. Тот экскаваторщик, к которому я обычно обращался, сейчас на ремонте надолго, а больше и не знаю никого. Может, посоветуете кого-то?

• Повышение квалификации

Куда можно послать работников для повышения квалификации? У меня в данный момент есть несколько человек, которых нужно отправить обучаться.

• Открываю свой бизнес

Привет всем. Уже спланировал, что деньги свои хочу вложить в бизнес. Работать и предоставлять услуги хочу в сфере безопасности. И уже даже начал собирать, готовить необходимые...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!