3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Открываю свой бизнес

Автор Curtis Ozz, 29 апреля 07:19
Curtis Ozz
на форуме 11-й месяц

Привет всем. Уже спланировал, что деньги свои хочу вложить в бизнес. Работать и предоставлять услуги хочу в сфере безопасности. И уже даже начал собирать, готовить необходимые документы по поводу открытия фирмы, которая будет специализироваться на установке и обслуживанию систем видеонаблюдения. В штате работников беру двух специалистов, которые знаются на этом, но и стоит еще мне и моему другу пройти курсы, на которых обучают такому делу и дают документ об их окончании. Подскажите, к кому обратиться по этому поводу?

Эрнест Зубов
на форуме 12-й месяц

Не тяните время, а скорее ищите через поисковик организацию, которая занимается таким обучением. Ведь на это тоже нужно время и смотрите, чтоб не было в вас задержки.

Чуварзин Николай
на форуме 3-й месяц

Конечно, что раз вы хотите заняться таким бизнесом и сами работать в этой сфере, то надо быть знать об этом разные нюансы и стать специалистом по организации системы безопасности. Могу вам подсказать, что пройти обучение на курсах "Проектирование систем безопасности и видеонаблюдения" вы можете в этой Межрегиональной Академии https://proekt.madpo.ru/proektirovanie-sistem-bezopasnosti-i-videonablyudeniya/

Олег Газманов
на форуме 6-й месяц

Если будете выполнять работы на профессиональном уровне, то и заказов будете иметь много. Смотрите еще на то, чтоб устанавливали вы качественные системы видеонаблюдения, чтоб все хорошо работало у ваших клиентов на объектах.

Смотрите также

• Экскаватор

Нужно арендовать экскаватор погрузчик. Тот экскаваторщик, к которому я обычно обращался, сейчас на ремонте надолго, а больше и не знаю никого. Может, посоветуете кого-то?

• Коммутатор

Нам на фирму нужен коммутатор. Нужен такой, который сможет объединять в единую систему проводное и беспроводное соединение. На какую модель обратить внимание?

• Повышение квалификации

Куда можно послать работников для повышения квалификации? У меня в данный момент есть несколько человек, которых нужно отправить обучаться.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!