3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Приятная безделушка

Автор Миша, 24 апреля 10:35
Миша
на форуме 11-й месяц

Чтобы можно было подарить соседскому ребенку просто так , не приурочивая к какому-то событию? Я с его отцом дружу и они часто приходят ко мне вдвоем. Пока мы с отцом играем в шахматы, мальчик возится с моей собакой. Знаю что он любит ездить на самокате. Может, что-то с ним связанное?

Оля Панина
на форуме 12-й месяц

А зачем эти подарки? Если хотите сделать мальцу приятно, купите кофет, которые он любит и пусть постоянно будут у вас на столе в вазочке.

Кузьма
на форуме 11-й месяц

Если это просто соседский мальчик, то ничего не дарить. А если вы с его семьей тесно общаетесь и между вами приняты какие-то подарки, то можно подарить защиту на колени и локти. Мой сын всегда катается в защите.

Саша
на форуме 12-й месяц

Можно купить мальчику вот такой фингер самокат https://skvershop.ru/collection/finger-samokaty Это игрушка для пальцев, развивает мелкую моторику. Мне кажется, в качестве приятного сувенира ребенок оценит данный подарок Я давно как-то тоже увлекалась самокатами, но потом свой электросамокат отдала старшему сыну, а сама теперь езжу только исключительно на авто.

Смотрите также

• Где пожить?

Форумчане, едем к вам в город в качестве туристов. Можно ли у вас как-то не очень разместиться на ночлег? Есть ли такие места?

• Обустройство двора загородного дома

Доброго дня всем. Ищу к кому обратиться по поводу обустройства двора своего загородного дома. Вот попал на сайт viimiracula.ru, где увидел очень красивые...

• Этикетки

У меня расширяется производство и сейчас нужно покупать больше этикеток, чем мы брали до этого. Но в Москве не могу найти того, кто сможет мне печатать необходимый большой объем. Только у меня так?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!