3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Проблемы с руками

Автор Алиса Горохова, 10 апреля 09:14
Алиса Горохова
на форуме 12-й месяц

Кто-нибудь сталкивался с проблемой движения пальцев на руке? У меня в последнее время сложно стало управлять большим пальцем. Я прям боюсь идти в больницу.

Николай Демин
на форуме 12-й месяц

Нет, никогда такого не было. А почему берет страх перед врачом? Думаете будет от похода в больницу хуже? Сомневаюсь. Мало ли что за болезнь могла возникнуть.

Кларисса Фокина
на форуме 9-й месяц

Это может быть у вас просто вывих или ушиб, а вы забыли, что такое было. А может быть и что-то посерьезнее, типа болезни де Кервена. И зачем мучится и не знать, что с вами происходит? Ведь дело может дойти и до операции. Вот почитайте о ней https://clinicamalyshevoy.ru/product/lechenie-bolezni-de-kervena/ Думаю, что не стоит тянуть.

Кристина Комина
на форуме 12-й месяц

Откуда такое желание у всех говорить о своих проблемах со здоровьем в сети? Здесь разве есть много врачей? Думаю, что вам надо идти в больницу и решать проблемы там.

Toma Kalugina
на форуме 3-й месяц

Как по мне, то гораздо страшнее запустить возможную болезнь. Не все так плохо как может показаться, но подобное состояние может быть симптомом артроза. Лучше запишитесь к врачу https://docdoc.ru/doctor/illness/artroz и после исключения самого печального диагноза весь страх как рукой снимет. Лишний раз не накручивайте себя.

Смотрите также

• Экскаватор

Нужно арендовать экскаватор погрузчик. Тот экскаваторщик, к которому я обычно обращался, сейчас на ремонте надолго, а больше и не знаю никого. Может, посоветуете кого-то?

• Коммутатор

Нам на фирму нужен коммутатор. Нужен такой, который сможет объединять в единую систему проводное и беспроводное соединение. На какую модель обратить внимание?

• Повышение квалификации

Куда можно послать работников для повышения квалификации? У меня в данный момент есть несколько человек, которых нужно отправить обучаться.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!