3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Сервисные центры

Автор Кларисса Фокина, 11 марта 23:21
Кларисса Фокина
на форуме 9-й месяц

Хочу узнать ваше мнение по такому вопросы. Если ломается техника, вы обращаетесь к каким мастерам? В сервисные центры авторизированные или обычные? Или может вообще ищете какого-то частного мастера? Хочу для себя понять, куда обратиться с моей поломкой.

Егор Моракин
на форуме 8-й месяц

Все зависит от мастера. Есть никудышние в сервисных центрах, а есть от бога частные мастера. Поэтому лучше обращаться по рекомендациям.

Татьяна Фрамонова
на форуме 12-й месяц

Был у меня один случай, после которого я иду только в авторизированные сервисные центры. В частных лавочках или вообще мастер со стороны - никто не отвечает за свою работу. Мне просто угробили технику. Сейчас у меня сломался планшет Sony. И опять же - пойду только в сервис Сони https://servisnyj-centr-s.ru/

Николай Демин
на форуме 12-й месяц

Я бы тоже в сервис. Но иногда там завышенные цены на ремонт. Хотя согласен - лучше переплатить за ремонт, чем потом возможно покупать новую технику.

на форуме 2-й год

MyWarranty — сервисная компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в сфере страхования и ремонту техники.

Мы строим работу на принципах открытости и максимального внимания к потребностям каждого клиента. Обладая сильной экспертизой, обеспечиваем высокий уровень комфорта для тех, кто доверяет нам защиту своих рисков, начиная от качества обслуживания и заканчивая безупречным выполнением взятых на себя обязательств.

Наша страховка https://mywarranty.ru/mobile/used защищает устройства от: пожара, взрыва, удара молнии, воздействия жидкости, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, повреждений в результате ДТП, воздействий посторонних предметов, воздействий электрического тока, внешних механических воздействий и от падений.

Смотрите также

• Мужская стрижка

Дайте совет, в какой парикмахерской мне смогут подобрать подходящую современную стрижку? Прошлый раз по совету друга пошёл в одну парикмахерскую, потом не мог на себя в зеркало...

• СИЗ

На химпредприятие нужны средства индивидуально защиты. Аппаратчики работают с агрессивными веществами, поэтому нужно их по максимуму защитить. Их у нас оптом продают или только розница есть?

• МФУ

Посоветуйте кого-то, кому можно было бы доверить обслуживание МФУ. Паренек, который раньше занимался у нас обслуживанием, теперь переехал и мы остались не у дел.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!