3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Зубное протезирование

Автор Руслан Мишин, 13 января 19:05
Руслан Мишин
на форуме 29-й день

Посоветуйте, пожалуйста, хороший стоматологический центр, возможно с уклоном на эстетическую стоматологию. Интересует также установка виниров.

Алла Вольнова
на форуме 2-й месяц

Мне тоже давно хочется, но никак не накоплю. Считаю, если устанавливать виниры, то на обе челюсти, а то будет очень заметна разница .

Алена Гукина
на форуме 25-й день

Вам лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы принять правильное решение. Возможно, ваши дефекты можно исправить другим методом. Например, сколы зубов исправляют керамическими коронками, если у вас они, не дай бог, есть. Но если проблема в другом, то лучшее протезирование зубов в Москве сделают здесь https://ortodontcomplex.ru/services/protezirovanie/. На сайте есть описание услуг с фотографиями лечения зубов!

Dimuly Kurkin
на форуме 13-й день

Я очень боюсь стоматологов, но с удовольствием бы тоже сделал протезирование. Смотрится естественно и прослужит долго, насколько я изучил информацию.

Смотрите также

• Сложный вопрос

Хочу купить квартиру. Копил на нее давно. Буду сдавать. Волнуюсь о том что, если буду брать квартиру на вторичке, могу купить проблемную. МНе бы этого не хотелось, если честно...

• Выбор двери

У меня в доме большой дверной проем. Мы в общем то специально так сделали, но сейчас не могу найти входную дверь нужного размера. Посоветуйте, к кому обратиться!

• Настольные игры недорого

Интересен выбор и покупка настольных игр, в принципе достаточно много предложении на покупку настольных игр, при всем этом главная проблема в том что много жалоб нынче как раз...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!