3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выбор двери

Автор Алла Вольнова, 11 января 22:22
Алла Вольнова
на форуме 2-й месяц

У меня в доме большой дверной проем. Мы в общем то специально так сделали, но сейчас не могу найти входную дверь нужного размера. Посоветуйте, к кому обратиться!

Руслан Мишин
на форуме 29-й день

Я думаю, что вам стоит обратить внимание на двустворчатые двери, вам только такие, наверное, и подойдут. Вот тут можете, компания производит двери разных размеров и модификаций, посмотрите https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardian-specialnogo-naznacheniya/dvustvorchatye-dveri/ У меня в доме такого типа стоят уже много лет, нареканий нет.

Алена Гукина
на форуме 24-й день

А там две створки обычно работают или как делают? У меня в доме, помню, одна была рабочая, а одна створка не открывалась. Просто была закреплена, открывали только когда что-то большой заносили.

Dimuly Kurkin
на форуме 13-й день

Там разные есть, как закажите так и сделают. Смотря какой дверное проем еще. Если размеры позволяют сделать две открывающиеся створки, то отлично.

Смотрите также

• Настольные игры недорого

Интересен выбор и покупка настольных игр, в принципе достаточно много предложении на покупку настольных игр, при всем этом главная проблема в том что много жалоб нынче как раз...

• Настройка телевизора

Интересно, можно ли самостоятельно настроить телевизор после покупки? У нас в планах на днях купить новый телек. Вот и думаю как лучше поступить - сразу вызвать мастера для настройки...

• Как дальше жить, как найти себя в этой жизни..

После развода я совсем потерялась в жизни. На работе стало не ладиться. Ради семьи я тянула все на себе и терпела вообще не милое моей душе занятие, хорошо, хоть деньги платят не плохие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!