3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Модернизация весов

Автор Денис Адамов, 20 ноября 13:52
Денис Адамов
на форуме 5-й месяц

Кто в курсе, можно ли каким-то образом модернизировать автомобильные весы? У нас они достаточно давно были приобретены. Хотелось бы уменьшить эксплуатационные расходы и продлить срок службы весов. Все-таки, они не дешевые.

Феликс Афонов
на форуме 5-й месяц

А вы где-то видели такую услугу? Если честно, я вообще о такой не слышал никогда. У нас в Мытищах только раз встречал объявление о продаже подержанных автомобильных весов.

Мирон Амеров
на форуме 5-й месяц

Вам нужно периодически проводить плановый осмотр оборудования и делать профилактику. Тогда и срок службы их будет долгим.

Борис Божков
на форуме 5-й месяц

Модернизацию автомобильных весов вам могут провести вот здесь https://vesstroi.ru/modernizatsiya Мы тоже намереваемся обратиться к ним в скором будущем. На данный момент наши весы уже начинают требовать ремонта и чтобы не усугублять положение хотим как можно скорее его произвести. Стоимость новых весов достаточно высока и мы не хотим на них тратиться.

Смотрите также

• Переехали к родителям

Месяц назад переехали к родителям в дом. У них дом большой, есть где развернуться. Но вот участком они вообще не занимаются, поэтому надо бы мне как-то брать все в свои руки...

• Не могу уговорить девушку.

Познакомился с девушкой чуть больше года назад, но она из Израиля, приезжала в Москву в командировку, тут и закрутился роман. Уже 3 месяца уговариваю ее переехать ко мне, но она отказывается....

• Коврики в машину

Давно уже хотела в машине поменять коврики. Подскажите, а они все стандартные по типу и материалу, только размеров разных или можно найти что-то оригинальные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!