3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Газовая плита

Автор Татьяна Вигула, 17 октября 13:16
Татьяна Вигула
на форуме 8-й месяц

Всем добрый день, кто знает как часто нужно менять горелки на газовой плите Гефест? У меня модель плиты 3500, для неё наверное нужно специальные горелки покупать?

Ира Антоненко
на форуме 8-й месяц

Насколько я знаю комфорки газовых плит имеют длительный срок службы, не зажигаться они могут из-за засора, в этом случае их нужно просто почистить, если же они из=за поломки электророзжига не зажигаются, тогда менять надо.

Гера
на форуме 6-й месяц

Предыдущий автор прав, как правило горелки газовых плит имеют длительный срок службы, периодически они неизбежно засоряются и их необходимо чистить, но всякое бывает, может выйти из строя электророзжиг, в этом случае горелку нужно менять. Найти подходящую к вашей модели вы можете в каталоге запчастей к газовым плитам Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya-gazovykh-i-elektricheskikh-plit-gefest

Яна
на форуме 8-й месяц

У нас недавно перестала работать горелка на газовой плите, оказалось, что у неё обгорела термопара, из-за постоянного нагрева на контактах появилась окись, по этой причине горелка не работала, нам пришлось её заменить.

Смотрите также

• Проблемы с соседями.

Все лето воевали с нашей соседкой по дачному участку, но так ничего и не решилось. В чем собственно суть конфликта. У нас больше 10 лет стоит забор между нашими участками. Она начала на нас наезжать,...

• Купили дачу

Купили дачу и теперь хотим сделать так чтобы нам было уютно на ней отдыхать. Что бы сделать из благоустройства? Какие работы провести? Мне пришло в голову только озеленение и смастерить беседку....

• Обустройство участка

У нас недавно пояился участок с домом. Теперь хочу заняться благоустройство прилегающей территории, надо будет все как-то озеленить и, наверное, не помешает поставить беседочку. У кого какие беседки,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!