3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Время для семьи

Автор Виолетта, 17 декабря 2020 23:06
Виолетта
на форуме 9-й месяц

Расскажите, как ваша семья проводит свободное время. Отдыхаете ли вместе или каждый сам по себе? Чем интересуетесь?
Ищу альтернативу нашему развлечению - как-то надоело все одно и то же.

Ярослав Вилкин
на форуме 9-й месяц

У нас все зависит от настроения, совместные ли выходные и учитываются желания друг друга. Можем вместе пойти куда-то отдохнуть, а можем по отдельности.

Алиса Селезнева
на форуме 9-й месяц

Чаще всего мы отдыхаем отдельно друг от друга, так как в любой семье даже самые близкие и родные люди должны отдыхать друг от друга. Я с подругами могу пойти в кино, а муж с друзьями в баре посидеть. А когда вместе, то можем куда-то сходить тоже или дома посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Мы тогда заказываем доставку роллов и наш вечер проходит замечательно https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

Екатерина Герасимова
на форуме 4-й месяц

Мы недавно только женаты, поэтому стараемся больше проводить времени друг с другом. Уж слишком мы много его тратим на работу. А дальше уже жизнь покажет как будет.

Елена Даниялова
на форуме 6-й месяц

У нас семья не большая пока еще - только я и муж. Иногда бывает, что ходим порознь на встречи с друзьями. Но, сейчас, в основном, сидим дома и, то фильмы смотрим, то настольные игры граем, кушать вместе готовим. На досуге есть у нас развлечение - любим вместе петь караоке. Но, если честно, что что у меня, что у мужа голос не очень. Правда, вот совсем недавно я узнала, что можно записаться на уроки вокала онлайн здесь https://solonext.ru/uroki-vokala/dlya-nachinayushhih/ Уговаривать мужа заняться этим долго не пришлось. Что ж, будем вместе учиться петь.

Глеб Невзоров
на форуме 3-й месяц

В настолки играем , дочке 4, очень советую игру "большая бродилка"

Эрнест Зубов
на форуме 7-й месяц

Всей семьей вместе нам получается собраться только на выходных. Зачастую, чтоб отвлечься от городской суеты и домашних хлопот, мы ездим или на дачу, или в деревню к родителям.

Renni Ugl
на форуме 2-й месяц

Вы знаете, и мы как-то настолько закрутились на работе и дома в повседневных делах, что отдыхать вместе, общаться и наслаждаться временем, проведенным в кругу семьи, получается только тогда, когда куда-то ездим или ходим. Сейчас, решили Новый год не быть дома, а полететь к родственникам в Крым. Вот села как раз купить авиабилеты туда и в обратную сторону тут https://keyaway-avia.ru/ Как-то часто мы пользуемся этим сервисом. Так что, наш совместный семейный отдых часто проходит активно, не дома.

Смотрите также

• Работаете ли вы над своим телом?

Привет всем. Хочу как-то выделить время и заняться немного собой, своим телом. А то, как-то очень много уже появилось у меня проблемных мест и пока еще не поздно, то, думаю, что...

• Как провести время с пользой?

Хочу проводить время с пользой. Сейчас общественные места посещать не особо есть желание. Вот думаю, чем бы себя занять. Слышала, что есть занятия по вокалу онлайн. Как думаете они эффективны...

• Идеальный новогодний подарок

Еду на днях домой, буду новогодние праздники проводить с родными!
    В общем выбираю подарок для своего брата, и именно хочется определится с хорошим и выгодным предложением на...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!