3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как провести время с пользой?

Автор Huriko, 9 ноября 13:42
Huriko
на форуме 6-й месяц

Хочу проводить время с пользой. Сейчас общественные места посещать не особо есть желание. Вот думаю, чем бы себя занять. Слышала, что есть занятия по вокалу онлайн. Как думаете они эффективны? Люблю петь в караоке, но немного стесняюсь. Мне кажется в ноты не всегда попадаю. Хотелось бы это исправить. Или может кто посоветует другое интересное занятие для досуга

Анна Рекулойцева
на форуме 6-й месяц

Мне кажется сейчас любое образовательный процесс можно провести онлайн. Средств для обучения масса. Если вы уже знаете основы вокала, и главное, любите петь, то такие уроки вполне реальны. Но у вас должна быть качественная гарнитура, чтобы преподаватель вас хорошо слышал. Узнать об уроках вокала онлайн можно, допустим, тут https://solonext.ru/uroki-vokala/online/

Виталий Мустаев
на форуме 8-й месяц

У нас уже все преподают онлайн. Это реалии современного мира. Даже дети в школе часть образования получают дистанционно. Если преподаватель уже набил руку так сказать на проведении таких уроков, то почему бы и нет

Роман Пристанов
на форуме 7-й месяц

В сети есть очень много курсов онлайн различной направленности. Никогда не поздно самообразовываться и искать возможности для дополнительного заработка

Виталина
на форуме 6-й месяц

Вы не хотите подтянуть иностранный язык? Он всегда пригодится как в карьере, так и для личных целей. Не зря говорят, сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек. В сети очень много самоучителей по-английскому языку, с помощью которых можно неплохо подтянуть язык. Попробуйте использовать для занятий обучающую платформу Lim English https://lim-english.com/

Смотрите также

• Онлайн трансляция

Раньше я слышала о том, что есть веб камеры, которые транслируют онлайн то, что в данный момент происходит в определенном месте, но никогда не было нужны их смотреть. Да и не интересно было...

• Снегоход

Есть мысль купить на мою турбазу пару снегоходов. Зимой у нас в окрестностях очень красиво, кругом много снега. Думаю, отдыхающие брали бы снегоходы в аренду. Или пары мало и брать больше...

• О комнатных растениях

Здравствуйте. Вот никогда не имела хобби и не было у меня такого, что очень нравилось чем-то заниматься. А с переездом в новый дом, решила его, как бы, озеленить и начала покупать комнатные растения....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!