3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

О комнатных растениях

Автор Алевтина Перова, 15 августа 07:16
Алевтина Перова
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте. Вот никогда не имела хобби и не было у меня такого, что очень нравилось чем-то заниматься. А с переездом в новый дом, решила его, как бы, озеленить и начала покупать комнатные растения. Некоторые вот привезла с квартиры и надо пересадить. Подскажите, где и какие кашпо хорошие можно купить? Интересуют как маленькие размеры, так и побольше. Может есть здесь любители растений, что посоветуете?

Елена Даниялова
на форуме 4-й месяц

Автор, а вам больше нравятся керамические или пластиковые кашпо? Как по мне, то тут дело вкуса. Есть же такие, что покупают только керамические кашпо и совсем не хотят даже посмотреть на красивые пластиковые. Мне лично нравятся и такие, и такие и вообще как-то не принципиально. А вы какие ищите?

Алевтина Перова
на форуме 5-й месяц

Да вот тоже как-то без разницы. У меня в доме стоят и керамические и из пластика. Только вот керамические стараюсь покупать, когда ставить вазон надо подальше, а то дети и кошка могут опрокинуть или разбить.

Елена Даниялова
на форуме 4-й месяц

Автор, могу посоветовать вам рассмотреть кашпо с автополивом. Они настолько удобные, что даже если и забудете полить растения, то можно не переживать о том, что они засохнут или будут без воды. Да и эти кашпо качественные и с виду и очень красивые, своим дизайном гармонично вписываются в интерьер. Вот, к примеру, мне очень нравится кашпо Diamante https://www.lechuza.ru/dopolnitelnaya-informaciya-o-diamante/CP_DIAMANTE.html А вам как такое?

Алевтина Перова
на форуме 5-й месяц

Очень даже понравилось. И, знаете, слышала я о таких кашпо с автополивом, только даже и не подумала искать их. В обычных магазинах, где продают горшки для комнатных цветков не встречала таких.

Елена Даниялова
на форуме 4-й месяц

Поверьте, если надумаете и купите такие кашпо, то точно не прогадаете. Тем более, это ж магазин производителя и смело можно брать кашпо без наценки, которую могут ставить продавцы цветочных магазинов.

Смотрите также

• Готовлюсь к юбилею

Скоро у мужа будет юбилей, место где будем отмечать пока не выбрали, я хочу арендовать какой-нибюудь современный уютный лофт в центре Москвы, но меня смущает, что о еде и...

• Активный отдых

Мои друзья зовут меня на рыбалку. Выезжают они туда круглогодично. Думаю составить им компанию. Но стоит заранее позаботиться об удобной экипировке. Любою отдыхать с комфортом...

• Рыбалка

Недавно открыл для себя новое место для рыбалки. Рыбы там полно, видать мало кто знает об этой местности. Только и хочется туда ехать. Но, вот бывает, как стану куда, то ноги...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!