3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Науки о познании себя

Автор Алла Вольнова, 13 января 19:09
Алла Вольнова
на форуме 2-й месяц

В последнее время очень заинтересовала тема самопознания, но так много разных теорий и школ, как понять, что поможет именно мне? Слышала про Дизайн человека, интересно. Кто в Москве может помочь разобраться?

Алена Гукина
на форуме 25-й день

Про такое не слышала, но советую просто начать с книг на эту тему или с просмотра роликов. Я смотрю сейчас ютуб канал Bookademy, например.

Dimuly Kurkin
на форуме 13-й день

Я тоже интересовался этим вопросом и поэтому стал смотреть онлайн-уроки от школы самопознания Ключ. Есть много таких школ, надо просто выбрать, что вам комфортней.

Руслан Мишин
на форуме 29-й день

Дизайн человека - это очень интересная и рабочая система самопознания. То есть если вы правильно определите свой тип личности по Дизайну человека, то будет гораздо легче найти свое место в жизни. Но здесь нужна помощь специалистов. Я, например, по типу личности человек-Проектор https://human-chart.pro/tip-lichnosi-proektor/

Смотрите также

• Иностранные языки

Привет всем. Появилось большое желание освоить какой-то иностранный язык. Или, как вариант, освежить в памяти знания английского языка, который изучал еще в школе. Можете мне посоветовать...

• Оказание первой помощи пострадавшим

К нам на предприятие поступило несколько новых сотрудников, по закону они должны в течении месяца пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в какой учебный...

• Курсы для руководителя

Я являюсь руководителем организации и должен пройти курс по охране труда и работы с подъемными сооружениями, предпочёл бы сделать это дистанционным способом, не знаете есть ли такая возможность?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!