3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Оказание первой помощи пострадавшим

Автор Татьяна Вигула, 9 января 13:10
Татьяна Вигула
на форуме 10-й месяц

К нам на предприятие поступило несколько новых сотрудников, по закону они должны в течении месяца пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в какой учебный центр посоветуете их направить?

Гера
на форуме 8-й месяц

Советую направить сотрудников в Академию дополнительного профессионального образования, пройти программу обучения они могут дистанционным способом, мне кажется это удобнее, чем ездить в учебный центр.

Антоненко
на форуме 10-й месяц

Наши сотрудники проходили обучение дистанционным способом без отрыва от производства в учебном центре Развитие, все пособия по обучению у них доступны в электронном виде, они успешно сдали экзамен и получили удостоверение о повышение квалификации по оказанию первой помощи пострадавшим https://ukcr.ru/article-okazanie-pervoy-pomoshchi-instruktorskiy-kurs.html

Янус
на форуме 10-й месяц

Мне порекомендовали пройти эти курсы в учебном центре Амулет, пока не решил каким способом это лучше сделать очно или дистанционно, ведь в этом деле очень важны практические навыки.

Смотрите также

• Курсы для руководителя

Я являюсь руководителем организации и должен пройти курс по охране труда и работы с подъемными сооружениями, предпочёл бы сделать это дистанционным способом, не знаете есть ли такая возможность?

• Где и какие есть обучения в Москве?

Привет всем. Как только узнала, что беременна, то рассчиталась с работы, чтоб поберечь свое здоровье. Но, сейчас дома как-то совсем скучно, нечем заняться и чтоб без толку не...

• Техническая литература

Я работаю в железнодорожной отрасти, мне нужна оределённая техническая литература, которую я нигде не могу найти, может кто-нибудь знает подходящие сайты?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!