3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как понять, септик, это что такое.

Автор Стелла Stella, 13 мая 19:48
Стелла Stella
на форуме 7-й месяц

Мы с мамой купили дом в Московской области, но потом выяснилось что у нас вышел со строя какой, то септик. Но так как мы люди прожившие большую часть в городе, то никак не можем понять, зачем это нужно, и вообще септик, это что?

Vadim Zorin
на форуме 8-й месяц

Думаю, что вам за этой информацией стоит обратиться к любому сантехнику. Он вам все просто объяснит и даже может посоветовать где их купить можно для замены.

Дон Джоус
на форуме 8-й месяц

Так зачем вам это знать? Пригласите специалистов, которые сделают все, что нужно для ремонта или даже замены септика, вы только деньги заплатите и все дела.

Tomas Kurd
на форуме 6-й месяц

Конечно вам стоит поговорить с сантехником, и даже обратиться в специальную службу, которая занимается ремонтом или заменой септиков, и это будет правильно. Но если вы для личного саморазвития хотите узнать, ответ на вопрос, септик, это что и для чего, то советую вам внимательно изучить информацию, которая находиться вот здесь https://iseptik.com/baza-znanij.html

Смотрите также

• Женские часы

Помогите разобраться, пожалуйста. Дело в том, что я хочу жене подарить наручные часы, но ничего не понимаю в женских моделях. Как выбрать и не облажаться?

• Дом из бруса под ключ в Москве, кто строил?

всем привет, заказывал ли кто-то строительство дома из бруса в Москве под ключ? Получилось так, что у нас есть дача, но домик там так летний, просто чтобы переодеться. Сейчас в связи...

• Ремонт на даче

Здравствуйте. Родители подарили мужу дачу, где расположен дачный домик. Давно тот дом не видел ремонта. И вот мы решили немного обновить интерьер, чтоб потом было приятнее приезжать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!