3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мебель на кухню

Автор Настасья Куркина, 12 января 19:03
Настасья Куркина
на форуме 3-й месяц

Привет всем. Кому какая мебель кухонная нравится? Более современные варианты, или предпочитаете классику? У меня очень просторная кухня, и сейчас как раз ищу туда подходящую мебель. Посоветуйте варианты) Буду благодарна)

Ирина Зиновьева
на форуме 3-й месяц

А как можно советовать варианты не зная ни вашего бюджета, ни стиля интерьера? Чисто на мой вкус, классика уже не так популярна. Приелась можно сказать.

Лера Леркина
на форуме 2-й месяц

Абсолютно не согласна, классика вечна, это факт. Она не может выйти из моды, а вот современная мебель через год второй канет в небытие. Полагаться при выборе нужно только на свой вкус.

Света Архипова
на форуме 3-й месяц

Каждому свое, ведь вкусы действительно у всех абсолютно разные. Сейчас такое разнообразие мебели, различные производители, что определиться очень сложно. Ведь при покупке мебели нужно не только внешний вид учитывать, а так же качество материала, долговечность. Посмотрите итальянские классические кухни для сравнения https://mebel-toros.ru/ . Мне кажется смотрятся они шикарно, благородно.

Смотрите также

• Сантехнику для ванной комнаты

Нужно найти предложение на покупку крана на кухню, интересует возможность поиск предложения.
    Что скажите относительно возможных вариантов, как найти предложение собой?

• Дом

Всегда мечтал жить в собственном доме, эти многоэтажки уже достали - очень людно, много машин, во дворе припарковаться даже негде. Сейчас всерьез задумался о приобретении дома...

• Как обустроить балкон?

Решила разобрать балкон. Долгое время после ремонта он был местом складирования различных вещей. Но сейчас хотелось бы привести его в порядок и использовать данное помещение с пользой для себя...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!