3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Уют на участке

Автор Ирина Зиновьева, 21 ноября 20:21
Ирина Зиновьева
на форуме 22-й день

В этом году купили дом. Вокруг дома участок, причем совсем не облагорожен. Не хватает красоты, гармонии и уюта, так сказать. Летом было не до него, но с весны хочу им заняться. Как думаете, с чего начинать и вообще что стоит сделать?

Настасья Куркина
на форуме 20-й день

Мы у себя на участке сделали небольшую цветочную клумбу и высадили сад. Мне очень нравится. Правда долго думали, какие фруктовые деревья посадить, в итоге остановились на вишнях и яблонях.

Света Архипова
на форуме 25-й день

Сад это хорошо, и цветочки обязательно нужны. Можно еще что-нибудь из вечнозеленых посадить. В общем над озеленением нужно будет хорошенько поработать. Для этого нужны крепкие и не болезненные саженцы. Если интересно, можете в этом интернет-магазине посмотреть все необходимое для благоустройства и озеленения вашего участка https://romashkino.ru/ .

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й месяц

Цветы, деревья - это одно. Но не помешают еще дорожки, фонарики, скамейки. Возможно детские качели, и конечно беседка, в которой можно будет собираться всей семьей на праздники.Введите сообщение

Елена Даниялова
на форуме 4-й месяц

Вот как раз и мне уюта не хватало во дворе. Мы уже и газоном все засеяли и деревья декоративные посадили. Муж зону барбекю облагородил. Ну а я захотела еще и террасу возле дома обустроить, чтоб теплыми летними вечерами ужинать или пить кофе на улице. Купили мы и поставили стол со стульями. А я еще и
садовый диван присмотрела здесь https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-mebel-ru/divany-dlya-dachi/ Пожалуй, какой-то из представленных на сайте и выберем. Мужу тоже понравилась идея поставить диван на террасе. Автор, а у вас есть терраса или какое-то другое место для отдыха во дворе?

Смотрите также

• Обустройство

В этом году переехали к родителям. Будем жить с ними в доме. Он у них хороший, большой, вот только не нравится что они запустили участок. Как теперь быть? Хочу его облагородить по полной...

• Новые входные двери

Нужно срочно установить в квартиру новые входные двери, хочу купить такие чтобы служили надёжной защитой нашего жилища долгие годы, буду благодарна если дадите мне совет по поводу выбора.

• Дачный участок и уход за ним

Купили участок за городом. Пока занимаемся строительством дома. Но уже думаю об обустройстве территории. Хотелось бы, чтобы все утопало в зелени и цветах. Какие места для отдыха сделать на участке?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!