3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок для папочки

Автор Настасья Куркина, 21 ноября 03:31
Настасья Куркина
на форуме 20-й день

Нужно мнение со стороны. У отца скоро юбилей, он у меня человек серьезный - военный. Долго думала, что подарить, вроде все есть. Остановила выбор на элитном алкоголе. Думаю какой-нибудь коньяк подобрать. Нашла вот интернет-магазин с алкоголем https://www.ast-inter.ru/ . Но еще не определилась какой, а может вообще что-нибудь другое?! Что скажите?

Ирина Зиновьева
на форуме 22-й день

В принципе, если Ваш отец выпивает и является так сказать, ценителем элитных напитков - то вариант вполне неплохой. И такой подарок ему должен понравиться.

Alex Evtyhov
на форуме 2-й месяц

Знаете, из тех коньков, что представлены на сайте, я пробовал только Арарат и Старая Гвардия. И мне кажется, что Старая Гвардия для подарка ну вообще никак не подходит.

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й месяц

Даже не знаю! Мне кажется алкоголь обычно дарят коллегам или партнерам по бизнесу, но никак не родителям. Если уже на эту тему, то лучше фляжку с гравировкой.

Эрнест Зубов
на форуме 5-й месяц

Алкоголь, как по мне, это не тот подарок, которым надо поздравлять мужчину с Днем рождения. Я считаю, что лучше дарить что-то практичное и нужное. Советовал бы, как вариант, рассмотреть покупку машинки для стрижки или триммера хорошего, надежного европейского бренда Babyliss PRO https://babyliss-russia.ru/ Автор, вы подумайте над моим предложением. А алкоголь, к примеру, мог бы быть дополнением к подарку.

Смотрите также

• Интернет

В скором времени буду снимать квартиру новую. Расположение очень удобное. Работать буду из дома, поэтому очень важен высокоскоростной интернет. Тот, что установлен сейчас меня не устраивает...

• Уют на участке

В этом году купили дом. Вокруг дома участок, причем совсем не облагорожен. Не хватает красоты, гармонии и уюта, так сказать. Летом было не до него, но с весны хочу им заняться. Как...

• Обустройство

В этом году переехали к родителям. Будем жить с ними в доме. Он у них хороший, большой, вот только не нравится что они запустили участок. Как теперь быть? Хочу его облагородить по полной...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!