3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Новые входные двери

Автор Янус, 16 ноября 2020 13:03
Янус
на форуме 10-й месяц

Нужно срочно установить в квартиру новые входные двери, хочу купить такие чтобы служили надёжной защитой нашего жилища долгие годы, буду благодарна если дадите мне совет по поводу выбора.

Татьяна Вигула
на форуме 10-й месяц

Я считаю стальные входные двери самыми прочными надёжными, по идее они должны вам прослужить не один десяток лет, я так поняла, что вы не предъявляете каких-то особых требований к дизайну, так что стальные вам сто процентов подойдут.

Антоненко
на форуме 10-й месяц

Советую вам устанавливать в квартире стальные либо металлические входные двери, многие, как и предыдущий автор, считают, что они не могут иметь привлекательный дизайн, но это не так, у них бывает настолько оригинальный и красивый дизайн, что с первого взгляда даже не верится, что эти входные двери изготовлены из металла или стали https://dveriguardian.su/categories/v-kvartiru.html

Bertok
на форуме 10-й месяц

Сейчас у нас в квартире установлена дверь из массива натурального дерева, она пока не требует замены и служит надёжной защитой нашего жилища. но честно скажу, если бы мне пришлось сейчас устанавливать новую дверь, я бы купила стальную.

Смотрите также

• Дачный участок и уход за ним

Купили участок за городом. Пока занимаемся строительством дома. Но уже думаю об обустройстве территории. Хотелось бы, чтобы все утопало в зелени и цветах. Какие места для отдыха сделать на участке?...

• Потолок

Хотели сделать ремонт в одной комнате, но одно за другим и затронули почти всю квартиру. Теперь хоть бы до нового года закончить. Сейчас приступаем к гостиной, и у меня возникла...

• Как проводите время?

Как вы любите проводить свободное время? В одиночестве или компанией? Спокойно или весело? Очень интересно, как другие проводят свой досуг. Мы с мужем в такие моменты любим заказать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!