3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как часто надо проходить обучение по охране труда?

Автор Havod, 13 мая 10:34
Havod
на форуме 12-й день

Как часто надо проходить обучение по охране труда? И кто это должен делать в обязательном порядке? Все ли сотрудники организации или только директор и специалист по охране труда? И где проходить обучение в Москве?

Хучемклев
на форуме 8-й месяц

Я проходил обучение в первый месяц после того, как на работу устроился. Это точно все обязаны делать. Потом надо снова учиться через три года. Я так понял.

Эдуардред
на форуме 2-й год

Верно, но если вы устроились на новую работу, или вас перевели на новое рабочее место внутри прежней организации, то вам надо учиться заново. И тоже вроде бы течении месяца.

Борис Санников
на форуме 2-й год

Обучение по охране труда практически все должны проходить при приеме на работу, руководитель организации, специалист и члены комиссии по охране труда. И за нарушение этих норм существенные штрафы введены. Обучение пройти можете в этом московском учебном центре https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-okhrane-truda-rukovoditeley-i-spetsialistov.html Цены здесь комфортные.

Смотрите также

• Подскажите, где найти склад для хранения вещей?

Мне дома не куда складывать все вещи. Точнее место есть, но мои вещи некуда все равно складывать. Много старинной мебели которую я бы перевез куда ни будь на хранение. Подскажите, где...

• Про ставки на спорт

Здравствуйте, пмогите разобраться в ставках на спорт. С чего вообще начать и как продолжить, столько непонятных моментов в этом, например, что такое фора в ставках?

• Деньги за недвижимость

Возникли финансовые сложности, я еще никуда не обращался за советами и рекомендациями, решил сначала спросить на форуме. Можно ли перезаложить квартиру от инвестора, ну или продать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!