3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Про ставки на спорт

Автор karen kap, 12 мая 09:33
karen kap
на форуме 10-й месяц

Здравствуйте, пмогите разобраться в ставках на спорт. С чего вообще начать и как продолжить, столько непонятных моментов в этом, например, что такое фора в ставках?

Лолоджобно Л.
на форуме 10-й месяц

Для меня ставки достаточно тонкий вопрос и я сколько раз порывался попробовать что это такое, все никак, что-то не могу решиться

Ламанш ХОТ
на форуме 10-й месяц

Для меня вообще, ставки такое дело щепитильное, я просто не понимаю тоже еще многого. Но, стараюсь изучать больше информации. Кстати, автор, что значит фора в ставках, вы можете прочитать здесь https://toto-s.ru/fora/ А вообще, это увлечение не для слабонервных, как я считаю, потому что можно выиграть хорошо, а можно и проиграть. 

Смотрите также

• Деньги за недвижимость

Возникли финансовые сложности, я еще никуда не обращался за советами и рекомендациями, решил сначала спросить на форуме. Можно ли перезаложить квартиру от инвестора, ну или продать...

• Питьевая вода.

Я работаю помощником администратора в частной больнице в Мытищах, и мне дали задание найти новых поставщиков питьевой воды, а то со старыми какие-то неполадки. Только воду нужно привозить...

• Где можно закупить корпоративные подарки оптом.

Нашей фирме в этом году исполняется пять лет, и шеф попросил меня заказать корпоративные подарки всем сотрудникам, главное, чтобы они были с логотипом нашей фирмы. Подскажите, куда в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!