3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Деньги за недвижимость

Автор Valentin Kartnoi, 25 ноября 2021 13:54
Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

Возникли финансовые сложности, я еще никуда не обращался за советами и рекомендациями, решил сначала спросить на форуме. Можно ли перезаложить квартиру от инвестора, ну или продать? Как это вообще происходит, куда обращаться?

Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

Может я неправильно поняла?! У Вас что, уже квартира в залоге? И Вы хотите еще раз ее заложить? А так разве можно, или это как с кредитом в банке - взял в одном, чтоб погасить в другом?

Сергей Конский
на форуме 12-й месяц

А обычный кредит без залога недвижимости не проще взять, или уже пробовали и у Вас ничего не получилось? Просто дело то серьезное, мало ли как оно дальше будет.

Dimonchick Mamontov
на форуме 2-й год

В обычном кредите сейчас могут и отказать, плюс может просто не хватить денег с кредита. С перезалогом тоже могут быть трудности, но хотя если от частного инвестора, то может и пройдет. Кстати, можете вот здесь справки навести насчет перезалога https://bit.ly/3HWiege . Можно даже без сбора справок и вроде с любыми просрочками.

на форуме 4-й год

Недвижимость для меня это лучший способ вложения денег, для себя нашла отличную возможность приобретения квартиры на острове Пхукет, вот здесь нашла хорошее агентство недвижимости https://phuketbuyhouse.com/ru/

Смотрите также

• Про ставки на спорт

Здравствуйте, пмогите разобраться в ставках на спорт. С чего вообще начать и как продолжить, столько непонятных моментов в этом, например, что такое фора в ставках?

• Питьевая вода.

Я работаю помощником администратора в частной больнице в Мытищах, и мне дали задание найти новых поставщиков питьевой воды, а то со старыми какие-то неполадки. Только воду нужно привозить...

• Где можно закупить корпоративные подарки оптом.

Нашей фирме в этом году исполняется пять лет, и шеф попросил меня заказать корпоративные подарки всем сотрудникам, главное, чтобы они были с логотипом нашей фирмы. Подскажите, куда в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!