3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу нового поставщика.

Автор Артём Гуляев, 9 января 06:45
Артём Гуляев
на форуме 5-й месяц

У меня свой кальянный магазин в Мытищах, и несколько недель назад мы разорвали контракт с нашим поставщиком табаков. Он слишком сильно завысил цены. А чтобы действовали старые, нужно закупать табак в полтора раза больше, нам так невыгодно. В общем, ищем сейчас нового поставщика. Кого можете посоветовать?

Игорь Буров
на форуме 7-й месяц

А в чем проблема то? Заказывали бы в полтора раза больше табака. Насколько я знаю, у него очень большой срок годности, и рано или поздно все равно продадите. Как вариант, чтобы быстрее продавать, можно устраивать какие-нибудь акции в магазине.

Ярослав Зиновьев
на форуме 6-й месяц

Игорь, у кальянного табака не очень большой срок годности, и нужно его хранить в помещении с правильной температурой. В магазинах и кальянных нет отдельных помещений для хранения, поэтому и заказывают небольшим количеством.

Евгений Харитонов
на форуме 5-й месяц

Ну а что вы хотели, все дорожает с каждым годом. Тем более, табак в основном производят в Европе и Америке, и стоимость зависит от курса доллара и евро. Вы же тоже можете в своем магазине повысить цены, главное сильно не наглеть и идти вровень с конкурентами. Если со старым поставщиком не получиться восстановить работу, то вот компания, которая занимается продажей табака оптом, можете у них запросить цены https://ilfumo.ru/tabak-dlja-kaljana-optom/.

Смотрите также

• Цена покупки аппарата для удаления тату

Пытаюсь определится своими силами по поводу стоимости покупки аппарата для удаления тату, причем проблема выбора в том что цены на подобные аппараты представлены от сверх дешевых...

• Обучение электробезопасности

Работаю начальником отдела кадров в строительной компании, нужно направить сотрудников на курсы по обучению электробезопасности, не знаете в каком учебном центре обучают этой специальности?

• Замки

Есть тут люди, имеющие гостиницу или может кто работал в гостиницах? Нужен дельный совет насчет замков на дверях номеров. Посоветуйте, какие лучше поставить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!