3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Питьевая вода.

Автор Василиса Смыкова, 26 декабря 2020 20:38
Василиса Смыкова
на форуме 2-й год

Я работаю помощником администратора в частной больнице в Мытищах, и мне дали задание найти новых поставщиков питьевой воды, а то со старыми какие-то неполадки. Только воду нужно привозить два раза в неделю, и довольно много, а то больница постоянно заполнена пациентами. Кого вы мне можете посоветовать?

Виктор Левченко
на форуме 2-й год

Для начала предложите руководству установить в клинику свои фильтры для очистки воды. Да, это дорого стоит, но если вам каждую неделю нужно много питьевой воды, то такие фильтры быстро окупятся.

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

Знать бы почему вы перестали сотрудничать со старыми поставщиками воды, мало ли они не прошли какие-то ваши требования по качеству. И если есть такие требования, скажите о них, и я посоветую вам поставщика.

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Ярослав, как мне кажется, требование должно быть для всех одинаковые, чтобы вода была пригодна для питья, и у компании были все необходимые сертификаты проверки. Вот, например компания, которая занимается поставкой бутилированной воды оптом, можете запросить у них цены https://le-voda.ru/butilirovannaya-voda/.

на форуме 4-й год

Мы вот берем воду отсюда, здесь заказываем vodtorg.ru здесь отличное качество воды, доставляют на следующий день, да и не подводили ни разу. Можно и в офис без проблем.

Смотрите также

• Про ставки на спорт

Здравствуйте, пмогите разобраться в ставках на спорт. С чего вообще начать и как продолжить, столько непонятных моментов в этом, например, что такое фора в ставках?

• Деньги за недвижимость

Возникли финансовые сложности, я еще никуда не обращался за советами и рекомендациями, решил сначала спросить на форуме. Можно ли перезаложить квартиру от инвестора, ну или продать...

• Где можно закупить корпоративные подарки оптом.

Нашей фирме в этом году исполняется пять лет, и шеф попросил меня заказать корпоративные подарки всем сотрудникам, главное, чтобы они были с логотипом нашей фирмы. Подскажите, куда в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!