3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Юридический адрес

Автор Егор Моракин, 20 октября 00:18
Егор Моракин
на форуме 2-й месяц

Подскажите как быть в нашей ситуации. Нужно в ЮВАО зарегистрировать фирму новую, но не можем найти подходящее помещение. ТО цена не устраивает, то регистрировать не разрешают, то еще что-то. Недавно узнали о том, что можно купить юридический адрес https://юридические-адреса.москва/ Кто такое делала? Насколько это удобно или выгодно? Или не стоит такого делать?

Татьяна Фрамонова
на форуме 6-й месяц

А как это купить адрес? А вы где будете реально находиться? И как же проверки будут проходить? Корреспонденция? Что-то мне не нравится такой вариант.

Елизавета Бураева
на форуме 5-й месяц

Ну хороший вариант это. Честно - очень удобно. Это что-то типа аренды адреса, где будет зарегистрирована фирма. Там и письма будут приходить, и можно принимать представителей различных государственных органов. Главное, чтобы адреса были немассовыми.

Николай Демин
на форуме 5-й месяц

А почему бы вам не поискать еще помещения под офис? Мне кажется, что все-таки проще находится по месту регистрации. Но если вам нравится такая идея, то можно арендовать небольшой офис в ЮВАО чисто под юридический адрес https://prime-law.ru/rent/ Район достаточно большой, вариантов множество есть. Просто не спешите. Юридический адрес - это очень важная составляющая.

Руслан Бойко
на форуме 5-й месяц

Вот почему-то всегда с этим адресами такая проблема. Я вот не пойму почему? Ну найдите оптимальный вариант с помещением и регистрируйте. Какая разница в каком районе?

Смотрите также

• Стоматологический кабинет

Я стоматолог с опытом работы, хочу открыть свой собственный стоматологический кабинет, помещение и оборудование я найду, а в оформлении документов не разбираюсь, что мне необходимо будет сделать?

• Процедура банкротства

Хотелось бы подробно узнать о списании задолженности законным так сказать способом через процедуру банкротства. Какая компания может посодействовать в решении вопроса?

• Изготовление рекламного журнала

Активно раскручиваем свой мебельный магазин. Для рекламы хотим распространять журналы с советами по обустройству интерьера и ассортиментом мебели магазина. Куда стоит...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!