3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Предстоит купить машину

Автор Аллегра Амела, 7 сентября 14:39
Аллегра Амела
на форуме 4-й месяц

Предстоит купить автомобиль. Не очень уверенно себя чувствую когда думаю об этом - сама никогда еще не покупала машину. Не обдурят ли меня продавцы? Не подсунут ли битое авто под видом нормального? На работе девченки подсказали что нужно когда буду выбирать машину, проверить ее на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ Точная ли там информация? Можно ли им верить?

Кузьма Акунин
на форуме 5-й месяц

А почему нет? Я слышал об Автокоде. Таких служб, через которые можно проверить машину, вроде как, несколько. Поэтому смело можете им доверять.

Денис Адамов
на форуме 5-й месяц

А почему бы вам не взять с собой кого-то? Возможно, есть брат, друг, сотрудник, кготорый согласится вам помочь в выборе авто.

Денис Адамов
на форуме 5-й месяц

Вы можете проверить машину по базе данных ГИБДД. У них самая полная база. Ни одна другая не может иметь больше данных чем база ГИБДД.

Виолетта Мискалова
на форуме 9-й месяц

Первый раз слышу о существовании подобных сервисов. Мы, когда брали авто, искали знакомых в ГИБДД. Они пробивали авто по базе и потом мы уже подписывали договор

Игорь Листанов
на форуме 8-й месяц

А какой автомобиль вы планируете приобретать? Вы в курсе, что не только с рук можно купить авто. Это я бы сказал самый небезопасный способ. Можно присмотреть авто в специальных автосалонах, которые торгуют автомобилями с пробегом. Они дают гарантию на автомобиль при продаже. Например, цену на авто Киа с пробегом можно глянуть здесь

Виктор Левченко
на форуме 2-й месяц

Хорошая тема, странно, что я только сейчас о ней узнал. Когда буду покупать следующую машину, обязательно ей воспользуюсь.

Смотрите также

• Какое авто среди бу вариантов хорошее?

Привет всем. Собрался я наконец купить машину. О новой я даже и речи не хочу заводить, мне ее вообще не видеть. Да и среди бу машин дорогой тоже не смогу взять. Буду смотреть на...

• Хочу машину

Очень хочу купить машину. Но на новую денег у меня нет, а бу покупать страшновато. Как быть в этом случае? Рискнуть? Но как уберечься от того чтобы купить битую машину?

• Аккумуляторы

Торгую в розницу аккумуляторами. Сейчас мой поставщик прекращает работу. Остаться без поставщика мне не очень хочется. Кто в курсе, где в Москве можно купить оптом аккумуляторы?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!