3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Какое авто среди бу вариантов хорошее?

Автор Triton Noj, 24 июля 17:27
Triton Noj
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Собрался я наконец купить машину. О новой я даже и речи не хочу заводить, мне ее вообще не видеть. Да и среди бу машин дорогой тоже не смогу взять. Буду смотреть на предложения по своему не очень большому бюджету. Подскажите, на что обращать внимание при выборе авто с пробегом?

Эрнест Зубов
на форуме 5-й месяц

Автор, а вы обращайте внимание на хозяина авто, аккуратный ли он. По тому и поймете, как он относился к автомобилю. Может быть совсем старенькая машина, но вообще не "убитая". Ну и обязательно необходимо проверить ее техническое состояние, учесть то, нужна ли замена неких деталей.

Curtis Ozz
на форуме 5-й месяц

А я бы посоветовал вам сразу пробовать пробивать интересующую машину по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ В течение нескольких минут вам сразу выдаст сервис информацию о том, сколько владельцев имело авто, не было ли в ДТП или не замешано ли в краже. Вообщем, если все законно, то можете дальше интересоваться техническим состоянием. Ну, я бы поступал так.

Алевтина Перова
на форуме 5-й месяц

Действительно этот сервис очень хорошо работает. Нам так на авторынке чуть не "впарили" не очень старое, но после ДТП авто. Решили скрыть и не рассказывать, еще и доказывали, что такого не было. Но сервис то не обманет и покажет все как есть на самом деле, без скрытых подтекстов.

Витольд Аверин
на форуме 4-й месяц

Я себе купил Мазду. Мне кажется, что лучшее нее сложно что-то найти.

Виталий Мустаев
на форуме 8-й месяц

А какой марки авто вы присматриваете? Вообще, гораздо безопаснее брать автомобиль с пробегом не с рук, а в специальных автосалонах, которые торгуют машинами бу. Они уже самостоятельно проводят все проверки перед взятием авто на продажу. И что очень важно, дают гарантию на автомобиль. Ни один продавец-частник такого вам не предложит. Вы откуда, автор? В Москве можете глянуть авто марки Kia Ceed с пробегом здесь

Смотрите также

• Хочу машину

Очень хочу купить машину. Но на новую денег у меня нет, а бу покупать страшновато. Как быть в этом случае? Рискнуть? Но как уберечься от того чтобы купить битую машину?

• Аккумуляторы

Торгую в розницу аккумуляторами. Сейчас мой поставщик прекращает работу. Остаться без поставщика мне не очень хочется. Кто в курсе, где в Москве можно купить оптом аккумуляторы?

• Посоветуйте

Надумал покупать машину. До этого ездил на авто, которое много лет назад купил у кума. А теперь придется брать новое на авторынке. Есть ли какие-то риски при покупке? Хотелость...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!